Развитие кадрового потенциала

Работа над годовой задачей: «Повышение качества развития речевых навыков дошкольников через использование театрализованной деятельности».

Мастер-класс  ПДО ИЗО Лемке Е.Ю.: «Театр своими руками»

Заседание Школы молодого педагога: «В театр мы играем – речь мы развиваем» /старший воспитатель Худякова»

Консультация с элементами практики: «Развитие связной речи детей в играх с речевыми кубиками» Локтева

Консультация с элементами практики: «Театрализованные игры как средство развития творческой активности дошкольников» Ханеева

Работа по повышению профессиональной компетенции педагогического состава: «Использование пособия «Геоконт» в образовательном процессе» Драгушан А.Н.

Психологическое сопровождение педагогического персонала при реализации ФГОС ДО.

Семинар-тренинг для педагогов: «Самооценка педагога. Ее влияние на воспитательно-образовательный процесс» Педагог-психолог Хорошилова Т.Е.