Районный этап конкурса чтецов «Моё любимое стихотворение»
19 Марта 2020 в 16:43

4 марта в Воронежском государственном промышленно-гуманитарном колледже прошел районный этап конкурса чтецов «Моё любимое стихотворение», в рамках фестиваля детской книги «Ты и я - с книгой лучшие друзья». Фестиваль учреждён: управлением образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж; управлением культуры администрации городского округа город Воронеж, муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи; книготорговой компанией «Амиталь».

Наш воспитанник стал победителем районного этапа. Благодаря победе наши детки смогли принять участие в городском конкурсе, который прошел во Дворце творчества детей и молодёжи

Районный этап конкурса чтецов «Моё любимое стихотворение» фотография №1Районный этап конкурса чтецов «Моё любимое стихотворение» фотография №2