Педагогический марафон

Педагогический марафон «Современный детский сад: педагогические идеи, методики, технологии» проводился в период с 01 по 11 апреля 2016 года в рамках внедрения и реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, в целях развития творческой инициативы и новаторства педагогических работников, распространения инновационных практик, обогащения ими педагогического опыта, повышения инновационного потенциала педагогического сообщества, внедрения новых инновационных технологий в практику работы дошкольных образовательных организаций.

Организатором Марафона является муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов».

На базе нашего детского сада была организована тематическая площадка №2 (для заместителей заведующих) по теме «Обновление образовательного процесса в ДОО с учётом введения ФГОС дошкольного образования».