РМО 2017

На базе МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №197" 6 апреля 2017 г., прошло РМО воспитателей Центрального района на тему: «Формирование нравственно-правовой культуры детей старшего дошкольного возраста»", где свое мастерство демонстрировали воспитатели МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 197» Воспитатели: Худякова И.А., Щетинина Т.И., Жеравкова Е.Н., ПДО по изобразительной деятельности: Лемке Е.Ю., ПДО по компьютерной грамотности: Преснякова Е.Н., старший воспитатель: Филатова Е.П., а также воспитатели: Новопавловская С.П., Шульгина Е.Н.; МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №17»; воспитатель: Дудченко О.С. МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад 164»; старший воспитатель, ВКК, Рыжкова Т.Н. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 32»; воспитатели: Ишкова Н.Н., Багацкая Е.В., Артемова С.В., Половнева Е.С. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 21»; воспитатели: Уварова Н.Ю., Шерстникова Л.В. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 33».