ВИРО 2017

11.04.2017г. стажировочная площадка для сдушателей курсов "Института развития образования" Воронежской области.

1. ООД  «Секреты бабушкиного сундучка» Цель: сохранение национальных традиций через знакомство с культурой русского народа /старшая группа / – воспитатель Жеравкова Е.Н., ПДО ИЗО Лемке Е.Ю.

2. ООД «В стране правильной речи»Цель: формирование культуры речи у старших дошкольников /подготовительная группа/ – воспитатель Зимоглядова И.С., учитель-логопед Локтева Е.В.

3. Мастер-класс «Гномы в стране геометрических фигур». Цель: применение компьютерных технологий в развитии образного мышления дошкольников. ПДО по компьютерной грамотности Преснякова Е.Н.

4. ООД «С днем рождения, Земля» Цель: формирование эстетического восприятия мира природы через синтез искусств. Музыкальный руководитель Ханеева С.Ю. ВКК, старший воспитатель Филатова Е.П.